О фабрике Покровские двери

Все о дверях
Петли для межкомнатных дверйе

Петли для межкомнатных дверйе

lavka 15.11.2021 0
Приобретая межкомнатные двери, не забываем про дверную фурнитуру ручки, замки, петли, фиксаторы сантехнические, накладки под цилиндр и сам цилиндр.  ...
подробнее
5 этапов идеального ремонта

5 этапов идеального ремонта

lavka 16.04.2021 0
5 этапов идеального ремонта    Ремонт дело хлопотное и конечно встаёт вопрос о последовательности его. Разберём по этапам...   Первый - избавляем...
подробнее
Скиновые межкомнатные двери

Скиновые межкомнатные двери

lavka 08.05.2017 0
Скиновые межкомнатные  двери - что это? Переводя с  английского на русский  слово СКИН, оно означает кожу, мех, шкуру и т.д. В дверной сфере СКИН- э...
подробнее
Весенние НОВИНКИ!

Весенние НОВИНКИ!

lavka 07.04.2017 0
НОВИНКИ ЭТОЙ ВЕСНЫ! Фабрика по производству межкомнатных  дверей «Покровские двери» выпускает в продажу новые модели ОЛИВИЯ и ПРАГА из серии «БАГЕТНЫ...
подробнее
Владимирская фабрика дверей

Владимирская фабрика дверей

lavka 14.02.2017 0
Владимирская Фабрика Дверей  ООО «Владимирская фабрика дверей» - основана в 2002 году.  Основная деятельность компании направлена на производство и п...
подробнее
Posted by lavka 21.05.2016 0 Comment(s) Двери,

Фабрика Покровские двери была основана в 1997г. в г.Ульяновске . На протяжении всего времени фабрика добилась колоссальных успехов на рынке производства межкомнатных дверей.  Фабрика Покровские двери принимает участие в выставках проходящие по всей стране в т.ч. и в г. Москве MOSBILD, которая проходит каждый год. Имеет дипломы, сертификаты.

На производстве дверей применяются только современное оборудование. Линейка моделей дверей с каждым годом  пополняется. Двери подразделяются на категории – калевочные, радиусные, багетные,  модерн, эконом  скиновые двери.  Используется шпон натуральных пород древесин таких как светлый и темный анегри, дуб, венге, сапель (красное дерево), американский орех.  Двери сразу комплектуются стеклом. На производстве так же изготавливаются и погонажные изделия- коробки, наличники, доборы, притворные планки, карнизы.

Технология производства межкомнатных дверей

Компания Покровские двери осуществляет производство дверей в рамках полного цикла. Это значит, что межкомнатные двери полностью производятся на территории собственных производственных площадей, под контролем технологов компании.

Этапы производства, реализуемые на предприятии:
- Обработка древесного полотна
Покровские двери изготавливаются из массива натуральной сосны. Массив является лучшим для обработки на станках, долговечен, экономичен и экологически чист.

Массив сосны тщательно обрабатывают, прежде чем из него изготовить дверь. Использование сырого или плохо просушенного материала приводит к трещинам и деформациям, а значит – к ухудшению практических и эстетических свойств двери.

Чтобы этого избежать, используются специальные сушки, которые позволяют довести уровень влажности древесины до 6-7%. После сушки древесину помещают в специальное остывочное помещение, где она проводит несколько дней. Только после этого можно приступать к производству самой двери.

- Шпонирование дверей межкомнатных
Ведь именно в этот момент производства межкомнатных дверей безликий, обычный брусок дерева заочно приобретает особый цвет и можно сказать статус. Здесь важно и точно разрезать шпон, сшить его без малейшего изъяна. Представьте себе, человек берет часть основы, выполненной из сосны, с помощью высококачественного клея скрепляет его с определенным видом шпона, помещает под пресс. И через несколько часов, будущая дверь уже играет неповторимым первозданным рисунком натурального дерева. Задумайтесь, какое разнообразие: двери в цвете венге, американский орех, светлый или темный анегри и многие другие виды шпона.

- Сбор дверного полотна
Это этап, когда все отдельные детали теряют самостоятельность и становятся единым целом. Это, наверное, кульминационной момент – когда производимый продукт можно с гордостью назвать - межкомнатные двери.

- Доводка
Далее наступает этап, когда каждый элемент двери должен быть доведен до совершенства, не иметь внешних недостатков, непроклеенных участков и других потенциально возможных недочетов.

- Покраска и сушка
Чтобы уменьшить воздействие влаги и механических повреждений на дверь очень важно уделить особое внимание покраске дверей. Компания Покровские двери в своем производстве межкомнатных дверей использует только проверенные временем итальянские полиуретановые лаки. Следовательно, после окрашивания необходимо, чтобы дверь провела достаточное количество времени в сушке.

- Упаковка
Только после того, как дверь высохла, а следовательно прошла через все этапы производства дверей, она поступает на участок упаковки.

 

Написать комментарий